MuChrome MuOnline Server
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum for MuChrome MuOnline server
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Противостояние двух серверов!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
dead4link
Наблюдатель
Наблюдатель
dead4link


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-01-07

Противостояние двух серверов! Empty
СообщениеТема: Противостояние двух серверов!   Противостояние двух серверов! Empty7/1/2011, 03:55

И так, так как теперешний Администратор очень гордится Своими друзьями Думаю нужно сделать небольшое противостояние серверов!
Никаких Оскорблений ничего такого думаю не будет! По крайней мере на всеобщее обозрение))))
этот форум я уже отдал на полное использование теперешнему Администратору. И создал свой! Сейчас он на стадии разработки и думаю рекламы никакой не буду писать!
Очень интересно у кого сервер выйдет более популярным! У нас? Или этот? Все решит битва)))
Открывать какой сервер у нас будет нет смысла так как мы хотим оставить это в секрете но уверяю сборка у нас отличная и мы будем ее улучшать!
С сайтом тоже не буду спешить но опять же сайт отличный но осталось немного мелких доработок (мы только неделю делаем эту сборку и решили не спешить и сделать открытие примерно 01.02.2011.
+ этот сервер думаю тоже не будет стаять на месте (никто не запрещает обращаться к дорого стоящим программистам или дорого стоящим веб дизайнерам!) У нас все своими ручками хД так что Битва началась!
Вернуться к началу Перейти вниз
GeForce
Administrator
GeForce


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-12-25
Возраст : 30
Откуда : Баку

Противостояние двух серверов! Empty
СообщениеТема: Re: Противостояние двух серверов!   Противостояние двух серверов! Empty7/1/2011, 07:59

Чё??Какая битва ещё?Ты тархуна напился?)))Если нам не известен ваш сервер то и битва будет не известной а так я не против boss
Вернуться к началу Перейти вниз
hase
Administrator
avatar


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 35

Раса в Му
Раса:

Противостояние двух серверов! Empty
СообщениеТема: Re: Противостояние двух серверов!   Противостояние двух серверов! Empty7/1/2011, 15:33

Цитата :
Очень интересно у кого сервер выйдет более популярным! У нас? Или этот? Все решит битва)))

Хм, дружеской битвой можешь баловать себя на досуге, если хочешь ставить на кон, что то боле весомое пиши bb
Вернуться к началу Перейти вниз
dead4link
Наблюдатель
Наблюдатель
dead4link


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-01-07

Противостояние двух серверов! Empty
СообщениеТема: Re: Противостояние двух серверов!   Противостояние двух серверов! Empty7/1/2011, 17:23

hase пишет:
Цитата :
Очень интересно у кого сервер выйдет более популярным! У нас? Или этот? Все решит битва)))

Хм, дружеской битвой можешь баловать себя на досуге, если хочешь ставить на кон, что то боле весомое пиши bb
Ну а в чем проблема предлагай что же ты сможешь поставить ну а я решу что поставить в замен!

GeForce пишет:
Чё??Какая битва ещё?Ты тархуна напился?)))Если нам не известен ваш сервер то и битва будет не известной а так я не против boss

Ну никто не предлогает ставить тот сервер с которым я помогал! Можеш (Купить, стянуть или просто найти) сборку которая тебе нравится и поставить ее с сайтом также ведь никто не заставляет ставить тот сервер разве я не прав???
Но и раскрывать свой я не стану!
Вернуться к началу Перейти вниз
GeForce
Administrator
GeForce


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-12-25
Возраст : 30
Откуда : Баку

Противостояние двух серверов! Empty
СообщениеТема: Re: Противостояние двух серверов!   Противостояние двух серверов! Empty7/1/2011, 19:55

зачем мне тырить или покупать сервер когда есть вот такой прекрасный??Удачи твоему серверу..
Вернуться к началу Перейти вниз
hase
Administrator
avatar


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 35

Раса в Му
Раса:

Противостояние двух серверов! Empty
СообщениеТема: Re: Противостояние двух серверов!   Противостояние двух серверов! Empty7/1/2011, 22:05

Цитата :
Ну а в чем проблема предлагай что же ты сможешь поставить ну а я решу что поставить в замен!

Хм, советую еще раз перечитать мой пост, так как истенная суть до тебя не дошла. Решит он тут, нашелся прапорщик...
Вернуться к началу Перейти вниз
dead4link
Наблюдатель
Наблюдатель
dead4link


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-01-07

Противостояние двух серверов! Empty
СообщениеТема: Re: Противостояние двух серверов!   Противостояние двух серверов! Empty7/1/2011, 23:34

Эй... я че написал что решу принимать твое предложение или нет? Мне твои детские выходки (По боку!) Опять же первый пост относился не к тебе поэтому попрошу не писать ничего! (не нравится мое предложение узнать у кого выйдет лучше?) можешь приткнутся!
(опять же повторюсь) Никаких Оскорблений ничего такого думаю не будет! По крайней мере на всеобщее обозрение.
Ты начал оскорблять! Хочешь чтобы тебя на словах уложили? Пожалуйста! Не нравится что-то в этом форуме? Одно сообщение мне в личку и я его удалю! Если ты пришел сюда и сходу получил админ права, не значит что ты тут мего крут! Для начала добейся того чего добился я! Вот когда ты сам поставишь сервер, сам его настроишь и избавишься от багов установишь норм сайт вот тогда и будешь мне указывать а сейчас погрызи свою клавиатуру и приткнись не с тобой разговариваю!
Вернуться к началу Перейти вниз
hase
Administrator
avatar


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 35

Раса в Му
Раса:

Противостояние двух серверов! Empty
СообщениеТема: Re: Противостояние двух серверов!   Противостояние двух серверов! Empty8/1/2011, 06:55

За словами следи. И покажи же где я написал оскорбление, хм ...
Вернуться к началу Перейти вниз
GeForce
Administrator
GeForce


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-12-25
Возраст : 30
Откуда : Баку

Противостояние двух серверов! Empty
СообщениеТема: Re: Противостояние двух серверов!   Противостояние двух серверов! Empty8/1/2011, 07:11

Не вижу смысла в продолжении этой темы дабы избежать лишнего кровопролития..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Противостояние двух серверов!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MuChrome MuOnline Server :: Флудилка-
Перейти: