MuChrome MuOnline Server
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum for MuChrome MuOnline server
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Найденные Баги и Ошибки!

Перейти вниз 
+2
KENT
Termoyad
Участников: 6
АвторСообщение
Termoyad
Новичок
Новичок
Termoyad


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-11-27
Откуда : Одесса

Раса в Му
Раса: Dark Lord

Найденные Баги и Ошибки! Empty
СообщениеТема: Найденные Баги и Ошибки!   Найденные Баги и Ошибки! Empty1/12/2010, 11:39

Предлагаю игрокам отписыватся в этой теме все найденные ошибки недоработки и то что надо исправить или добавить.
Для того чтоб сервер становился лучше, не уходили старые игроки, и приходили новые люди надо избавиться от багов и ошибок.
то что я на данный момент обнаружил что надо исправить:
1.При убийстве золотого если вы в пати убиваете кундун никто подобрать не может пишет не его а потом он просто исчезает, три раза кундун пропал, без пати берется кем-то одним нормально.
2.Крылья+сатан забирают очень много хп у игрока это почти смертельная комбинация даже если мобы тебя не пробивают ты можешь умереть от своих крыльев и сатана, такого быть не должно надо понизить чтоб меньше хп забирало, даже просто крылья тебя могут убить.
3.Хаос кастл лагает с полетами, я сколько раз его проходил на разных серверах здесь за раз 10 не прошел ни разу, потому что очень сильно кидает и не в ту сторону куда ты задумал.
4.В Блуд кастл надо сделать за проход не 1 хаус,а хоть по 3 блеса или соула каждому,опыт повысить в блуд кастле и девиле, а то на споте гораздо больше опыта идет чем в них, тогда люди будут ходить.
5.Скилы надо настроить и поправить, некоторые не понятно вообще должны падать с конкретного моба, не падают, а где падают хз, если вообще где-то падают.
(например Fire Scream скилл для ДЛа всегда везде падает в таркане тут почему то нет, основной скилл для ДЛа scroll of Birds я до сих пор понять не могу с кого он падает перебил там где смог в локациях мобов не выпал, но писали что кто-то выбил но играть им невозможно неправильно работает(надо настроить).
6. Настроить скиллы для сумки и усилить ее, потому что люди начинают ими играть и завязывают на 300 лвле это неправильно.
7.Оружие ломается очень быстро до красного состояния где-то через час максимум 2 на споте это бред тоже, никто не будет заходить каждый час ночью чтоб отремонтировать оружие.
8.Золотого Арчера нашли рены не меняет.
9.Добавить в дроп панду и скелетон панду + скелетон ринг.
10. Неправильно просчитывается опыт в пати, всегда одному больше опыта идет чем в пати,вдвоем ровно делит на два в 2 раза меньше каждый получает, втроем вчетвером вообще ужасы в 3 раза меньше чем одному,голд пати дает чуть больше чем когда вдвоем но меньше чем одному.
Пока все, по мере обнаружения, буду дописывать.


Последний раз редактировалось: Termoyad (1/12/2010, 15:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
KENT
Новичок
Новичок
KENT


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-11-25

Раса в Му
Раса: Blade Knight

Найденные Баги и Ошибки! Empty
СообщениеТема: Re: Найденные Баги и Ошибки!   Найденные Баги и Ошибки! Empty1/12/2010, 14:24

нточно не знаю как сумка тут на стрроена но на другом сервере на форуме пишут что она ваще почти читерский персонаж в плане ПвП и рпиводили пример

10 рес сумки выносит 20 рес БК так как у неё хороший рефлект


за поломку оружия вроде как ловкость отвечает как и ха жизнь сатана например, вобщем ДЕФ

З.Ы. Это не совсем по теме
З.З.Ы может 15 рес БК я просто не цитирую но дискуссии там по этому поводу огого какие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Administrator
Admin


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2010-06-24
Возраст : 31
Откуда : Беларусь

Раса в Му
Раса: Blade Knight

Найденные Баги и Ошибки! Empty
СообщениеТема: Re: Найденные Баги и Ошибки!   Найденные Баги и Ошибки! Empty1/12/2010, 21:42

Ну чтож начну отвечать т.к. меня небыло =))
1.Исправим!
2.У меня мг и с 1лвл крыльями и 2лвл+ сатан хп снасило мало! быть может у вас баг в клиенте! на всеравно проверим!
3.Резисты подправим!
4. В БЦ по дефолту падают хаусы и изменять покачто не собирались но посмотрим!
5. за дроп не я отвечаю поэтому точно сказать ничего не могу!
6. если усилить сумку то после нахаждения скила "Reflect" можно забыть про первенство других чаров!
7. это задумано игрой дабы меньше были афк и были онлайн!
8.хм... на тесте меняло (поправим)
9. панда это пет который повышает Опыт на 50% поэтому она убрана из дропа! скелет на данное время на исправлении т.к. проподает после выхода из игры!
10.опыт исправим помоему там стаит по дефолту 2-120% 3-140% 4-160% 5-180% бонус партия-170%
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bro.sytes.net:8080/
PhoeniX
Наблюдатель
Наблюдатель
PhoeniX


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

Раса в Му
Раса: Magic Gladiator

Найденные Баги и Ошибки! Empty
СообщениеТема: Re: Найденные Баги и Ошибки!   Найденные Баги и Ошибки! Empty1/12/2010, 23:39

dead4link пишет:
6. если усилить сумку то после нахаждения скила "Reflect" можно забыть про первенство других чаров!
Сумку только рефлект и спасает в пвп- это раз. У сумки самое тяжелое пве(кто хочет поспорить?) -по моему все равносильно. Я сейчас дольше всех качаюсь.

А ничего то, что сумка единственный чар на данный момент, который не может качаться на арене самостоятельно? (ЕЕ обсуждать глупо)
chain lighting - работает криво, бьет 2-3 мобов и то не всегда. Бывает по одному мобу бьет. Аое скиллов(у книг долгий откат) как таковых нету, про шторм молчу(1812 энергии у меня будет только к 3-4 резету). :( На шее задолбало уже у всех сидеть...

Классно наблюдать как дк моего уровня выдает дамаг по 1300+(дк без ресетов) , а я по 300-500(Хотя я вроде неплохо одет: С аукциона экс ancient сет +9, вторые винги +9, экс ancient палка+9), Про мг и дл вообще молчу.

Варианта 2: 1.либо дальше мучиться(Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус) 2.Либо запасаться сигнами и на след. аукционе скупать шмот на мг,ае(мне многие предлагали бросить сумку и начать дк, мг; может они и правы были...) Обидно, что я выкачал её до 334 уровня, прежде чем понял это.

Самое классное было качаться метеором от визарда до 130 уровня. chain lighing без книги не работает, а на книгу завышенные требования. Тобишь мучайся бей метеором по одному мобу(даже врагу не пожелаю такого кача). :evil:


зы:Скилл рефлект я никак найти не могу,(на арене его точно нету)... я стоял на танталосах. 5 часов я следил за дропом(каждые 2 минуты свитки на Сма, Дк, Мг, Эльфа, а на сумку только шторм раз в полгода падает).

зыы: Всё, вроде всё высказал, что хотел. 👅


Последний раз редактировалось: PhoeniX (2/12/2010, 12:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Loon
Наблюдатель
Наблюдатель
Loon


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-12-01

Найденные Баги и Ошибки! Empty
СообщениеТема: Re: Найденные Баги и Ошибки!   Найденные Баги и Ошибки! Empty2/12/2010, 10:11

Хотелось бы узнать когда будут работать скилы? и где они падают ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Termoyad
Новичок
Новичок
Termoyad


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-11-27
Откуда : Одесса

Раса в Му
Раса: Dark Lord

Найденные Баги и Ошибки! Empty
СообщениеТема: Re: Найденные Баги и Ошибки!   Найденные Баги и Ошибки! Empty2/12/2010, 15:31

Хотелось бы знать более точно когда это все будет исправлено, и если что-то уже исправлено писать напротив цифры исправлено, в частности волнуют вопросы под цифрами:
1.
3.
5.
8.
10.
Вернуться к началу Перейти вниз
KENT
Новичок
Новичок
KENT


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-11-25

Раса в Му
Раса: Blade Knight

Найденные Баги и Ошибки! Empty
СообщениеТема: Re: Найденные Баги и Ошибки!   Найденные Баги и Ошибки! Empty3/12/2010, 00:40

:D Вечер, а точнее что-то типа ночь.. Ни чего плохого произойти не должно было, но нет Я же полез на сайт, и не просто а в профиль и опачки письмо... ... а что там-подумал Я-команда /cq1start и /cq1ok ну нафиг мне это надо, а нет как оказалось надо и что Я ввел это все.....

........................здесь ипользуется не нармотивная лексикиа и все такое...........................

Я превратился в ЕЛЬФА.. ГОЛОГО ЕЛФА))

прошу Администрацию вернуть меня назд в тело БК ))) :drunken:

ВСЕ ВЕРНУЛИ)))))))))))))))


Сообщение отредактировано! красный цвет используется только администрацией! (с)AllonSo
Вернуться к началу Перейти вниз
Loon
Наблюдатель
Наблюдатель
Loon


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-12-01

Найденные Баги и Ошибки! Empty
СообщениеТема: Re: Найденные Баги и Ошибки!   Найденные Баги и Ошибки! Empty3/12/2010, 10:12

1.
3.
5.
8.
10
хотелось бы увидеть ответы.
Вернуться к началу Перейти вниз
General Admin
Administrator
General Admin


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-09-19
Возраст : 31
Откуда : Ukraine Odessa

Раса в Му
Раса: Dark Lord

Найденные Баги и Ошибки! Empty
СообщениеТема: Re: Найденные Баги и Ошибки!   Найденные Баги и Ошибки! Empty3/12/2010, 13:46

Спойлер:

От себя добавлю...
1) У нас в команде ,состоящей из 5-ти человек,только 2! человека которые могут и умеют настраивать сервер,а из этих 2-х ,1 больше занимается сайтом,а 2-рой (я) занимается именно сервером и т.к. 1-му настраивать тяжело,то настраивать буду по мере возможности!
2)часть из багов уже исправил,осталось перезагрузить сервер для "вступления их в силу"
3)О бо всех найденых багах отписывать только в этой теме,в аську писать не нужно,пишите туда только в том случаее если вы нашли НОВУЮ ОШИБКУ ИЛИ БАГ(про которые НИЧЕГО не написано на форуме!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://muchrome.com.ua
 
Найденные Баги и Ошибки!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Баги? и вопрос
» Баги тестового сервера!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MuChrome MuOnline Server :: MuChrome :: Баги и ошибки-
Перейти: