MuChrome MuOnline Server
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum for MuChrome MuOnline server
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Обновлённые правила сервера!

Перейти вниз 
+4
SoraGM
PhoeniX
Termoyad
General Admin
Участников: 8

Устраивают ли вас новые правила?
Да
Обновлённые правила сервера! I_vote_lcap67%Обновлённые правила сервера! I_vote_rcap
 67% [ 8 ]
Нет
Обновлённые правила сервера! I_vote_lcap8%Обновлённые правила сервера! I_vote_rcap
 8% [ 1 ]
Не знаю
Обновлённые правила сервера! I_vote_lcap0%Обновлённые правила сервера! I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Мне всёравно
Обновлённые правила сервера! I_vote_lcap8%Обновлённые правила сервера! I_vote_rcap
 8% [ 1 ]
С пивом покатит =)
Обновлённые правила сервера! I_vote_lcap17%Обновлённые правила сервера! I_vote_rcap
 17% [ 2 ]
Всего проголосовало : 12
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
General Admin
Administrator
General Admin


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-09-19
Возраст : 31
Откуда : Ukraine Odessa

Раса в Му
Раса: Dark Lord

Обновлённые правила сервера! Empty
СообщениеТема: Обновлённые правила сервера!   Обновлённые правила сервера! Empty6/12/2010, 01:27

Спойлер:


Последний раз редактировалось: dead4link (9/12/2010, 19:56), всего редактировалось 7 раз(а) (Обоснование : Сор добавил правило 3.3.9 =))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://muchrome.com.ua
Termoyad
Новичок
Новичок
Termoyad


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-11-27
Откуда : Одесса

Раса в Му
Раса: Dark Lord

Обновлённые правила сервера! Empty
СообщениеТема: Re: Обновлённые правила сервера!   Обновлённые правила сервера! Empty6/12/2010, 03:30

лично для меня два правила непонятных:
Цитата :

4.3 Запрешено убивать других игроков, под воздействием MS (Mana Shield)
Я так понимаю это относится ко всем классам кроме СМ или к СМ тоже, если и к СМ тоже тогда это неправильно это их скилл и они вправе им пользоваться.
Цитата :

и никто из игроков не имеет права
например: присвоить спот себе(написание сообщение типа-"Это мой спот" может повлечь собой соответствующее наказание!).
Но это полный нонсенс, если думать логически человек первый пришедший на спот автоматически становится хозяином спота и он вполне может сказать это мой спот и он будет прав, за что его наказывать я не могу понять, борьба за споты это часть игры в му поэтому все разрешается игровыми методами не нравится что кто-то стоит на споте убей его но будь готов получить в ответ.)


Вернуться к началу Перейти вниз
PhoeniX
Наблюдатель
Наблюдатель
PhoeniX


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 34
Откуда : Москва

Раса в Му
Раса: Magic Gladiator

Обновлённые правила сервера! Empty
СообщениеТема: Re: Обновлённые правила сервера!   Обновлённые правила сервера! Empty6/12/2010, 04:01

А я обеими руками за! Война за споты- будет весело :pirat:
Ток не понятно: 4.3 Запрешено убивать других игроков, под воздействием MS (Mana Shield) 🐰
Причина запрета?
Вернуться к началу Перейти вниз
SoraGM
Посетитель
Посетитель
SoraGM


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-11-19
Возраст : 33
Откуда : Odessa

Раса в Му
Раса: Soul Master

Обновлённые правила сервера! Empty
СообщениеТема: Re: Обновлённые правила сервера!   Обновлённые правила сервера! Empty6/12/2010, 08:21

Начинаю активно кастовать МС )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://electro-city.sells.com.ua/
General Admin
Administrator
General Admin


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-09-19
Возраст : 31
Откуда : Ukraine Odessa

Раса в Му
Раса: Dark Lord

Обновлённые правила сервера! Empty
СообщениеТема: Re: Обновлённые правила сервера!   Обновлённые правила сервера! Empty6/12/2010, 14:20

Termoyad пишет:
лично для меня два правила непонятных:
Цитата :

4.3 Запрешено убивать других игроков, под воздействием MS (Mana Shield)
Я так понимаю это относится ко всем классам кроме СМ или к СМ тоже, если и к СМ тоже тогда это неправильно это их скилл и они вправе им пользоваться.
Цитата :

и никто из игроков не имеет права
например: присвоить спот себе(написание сообщение типа-"Это мой спот" может повлечь собой соответствующее наказание!).
Но это полный нонсенс, если думать логически человек первый пришедший на спот автоматически становится хозяином спота и он вполне может сказать это мой спот и он будет прав, за что его наказывать я не могу понять, борьба за споты это часть игры в му поэтому все разрешается игровыми методами не нравится что кто-то стоит на споте убей его но будь готов получить в ответ.)


1) (Убийство под "МС")Данное правило будет "убрано" т.к. это действительно ограничивает некоторые класы персонажей!
2)Имелось введу что всё что связанно с данным сервером(аккаунты,чары,игровые вещи,споты,мобы и т.п.),пренадлежить исключительно его администрации и не один игрок не в праве распоряжатся ресурсами сервера без разрешения администрации!+ согласен пример плохой...(уже изменил)


И для того что бы не создавать ещё 1-но сообщение,спрошу тут же,
Те кто проголосовал "против" новых правил,скажите пожалуйста причину такого решения,просто для того что б знать что вам хотелось бы изменить...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://muchrome.com.ua
Termoyad
Новичок
Новичок
Termoyad


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-11-27
Откуда : Одесса

Раса в Му
Раса: Dark Lord

Обновлённые правила сервера! Empty
СообщениеТема: Re: Обновлённые правила сервера!   Обновлённые правила сервера! Empty6/12/2010, 18:32

да вроде теперь все выяснилось, все за )
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Administrator
Admin


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2010-06-24
Возраст : 31
Откуда : Беларусь

Раса в Му
Раса: Blade Knight

Обновлённые правила сервера! Empty
СообщениеТема: Re: Обновлённые правила сервера!   Обновлённые правила сервера! Empty6/12/2010, 19:00

Теперь дабы не путатся в теме баны будут писатся пункты правил по которым вы забанены!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bro.sytes.net:8080/
Kensei
Наблюдатель
Наблюдатель
Kensei


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-11-23
Возраст : 34
Откуда : Ukraine

Раса в Му
Раса: Magic Gladiator

Обновлённые правила сервера! Empty
СообщениеТема: Re: Обновлённые правила сервера!   Обновлённые правила сервера! Empty6/12/2010, 21:53

да правила се гууд
Вернуться к началу Перейти вниз
HazarD
Новичок
Новичок
HazarD


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-11-06
Возраст : 33
Откуда : Одесса

Обновлённые правила сервера! Empty
СообщениеТема: Re: Обновлённые правила сервера!   Обновлённые правила сервера! Empty7/12/2010, 23:26

я обеими руками за учитывая то что я 1 из их разработчиков =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Administrator
Admin


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2010-06-24
Возраст : 31
Откуда : Беларусь

Раса в Му
Раса: Blade Knight

Обновлённые правила сервера! Empty
СообщениеТема: Re: Обновлённые правила сервера!   Обновлённые правила сервера! Empty7/12/2010, 23:29

Цитата :
с возвращением хаз :)
Правилами должны пользоватся все т.к. незнание правил никого не освобождает от отвецтвенности
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bro.sytes.net:8080/
HazarD
Новичок
Новичок
HazarD


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-11-06
Возраст : 33
Откуда : Одесса

Обновлённые правила сервера! Empty
СообщениеТема: Re: Обновлённые правила сервера!   Обновлённые правила сервера! Empty7/12/2010, 23:36

dead4link пишет:
Цитата :
с возвращением хаз :)
Правилами должны пользоватся все т.к. незнание правил никого не освобождает от отвецтвенности
пасибки терь я буду с вами=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Termoyad
Новичок
Новичок
Termoyad


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-11-27
Откуда : Одесса

Раса в Му
Раса: Dark Lord

Обновлённые правила сервера! Empty
СообщениеТема: Re: Обновлённые правила сервера!   Обновлённые правила сервера! Empty8/12/2010, 00:07

Цитата :
я обеими руками за учитывая то что я 1 из их разработчиков =)))

молодца, спс за правила)
Вернуться к началу Перейти вниз
HazarD
Новичок
Новичок
HazarD


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-11-06
Возраст : 33
Откуда : Одесса

Обновлённые правила сервера! Empty
СообщениеТема: Re: Обновлённые правила сервера!   Обновлённые правила сервера! Empty8/12/2010, 00:29

не за что хД будем дописывать исходя из игрового процесса...
Вернуться к началу Перейти вниз
GrandGM
Наблюдатель
Наблюдатель
GrandGM


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-11-07
Возраст : 37
Откуда : Минская обл

Раса в Му
Раса: Soul Master

Обновлённые правила сервера! Empty
СообщениеТема: Re: Обновлённые правила сервера!   Обновлённые правила сервера! Empty8/12/2010, 08:52

Цитата:

и никто из игроков не имеет права
например: присвоить спот себе(написание сообщение типа-"Это мой спот" может повлечь собой соответствующее наказание!).

Но это полный нонсенс, если думать логически человек первый пришедший на спот автоматически становится хозяином спота и он вполне может сказать это мой спот и он будет прав, за что его наказывать я не могу понять, борьба за споты это часть игры в му поэтому все разрешается игровыми методами не нравится что кто-то стоит на споте убей его но будь готов получить в ответ.)

Ты не так понял правила ета означает што: пака ты качаешся на данном споте то ета твой спот и ты в праве еводержать и защещать но как толька ты ушол с нево ( не важно куда за бутылками или у тебя было ДС ) етот спот становится нечейным и ты не вправе писать Етот спот мой не занимать приду через неивестное время!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Administrator
Admin


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2010-06-24
Возраст : 31
Откуда : Беларусь

Раса в Му
Раса: Blade Knight

Обновлённые правила сервера! Empty
СообщениеТема: Re: Обновлённые правила сервера!   Обновлённые правила сервера! Empty8/12/2010, 11:38

да да это идея отличная) да и предлогал я её вродь! ))
+ добавим к правилам форума (если ваше сообщение более 7-ми строк то нужно прятать под спойлер!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bro.sytes.net:8080/
Termoyad
Новичок
Новичок
Termoyad


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-11-27
Откуда : Одесса

Раса в Му
Раса: Dark Lord

Обновлённые правила сервера! Empty
СообщениеТема: Re: Обновлённые правила сервера!   Обновлённые правила сервера! Empty8/12/2010, 21:31

Цитата :
Ты не так понял правила ета означает што: пака ты качаешся на данном споте то ета твой спот и ты в праве еводержать и защещать но как толька ты ушол с нево ( не важно куда за бутылками или у тебя было ДС ) етот спот становится нечейным и ты не вправе писать Етот спот мой не занимать приду через неивестное время!!!
Сколько я играл на разных серверах так и должно быть, если спот стоит пустой те пофик что кто-то отошел, ушел за бутылками и т.д. только на этом сервере я увидел что кто-то пишет в чат такой то спот занят, честно говоря меня до сих пор эта писанина в пост удивляет, мне лично побоку кто что пишет в чат про споты я занимаю любой пустой спот.
Вернуться к началу Перейти вниз
General Admin
Administrator
General Admin


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-09-19
Возраст : 31
Откуда : Ukraine Odessa

Раса в Му
Раса: Dark Lord

Обновлённые правила сервера! Empty
СообщениеТема: Re: Обновлённые правила сервера!   Обновлённые правила сервера! Empty8/12/2010, 21:37

Termoyad пишет:
Цитата :
Ты не так понял правила ета означает што: пака ты качаешся на данном споте то ета твой спот и ты в праве еводержать и защещать но как толька ты ушол с нево ( не важно куда за бутылками или у тебя было ДС ) етот спот становится нечейным и ты не вправе писать Етот спот мой не занимать приду через неивестное время!!!
Сколько я играл на разных серверах так и должно быть, если спот стоит пустой те пофик что кто-то отошел, ушел за бутылками и т.д. только на этом сервере я увидел что кто-то пишет в чат такой то спот занят, честно говоря меня до сих пор эта писанина в пост удивляет, мне лично побоку кто что пишет в чат про споты я занимаю любой пустой спот.
Походу никто не понял сути этого правила! Перечитайте внимательно новый пример данного правила(он там же "под спойлером")
Вернуться к началу Перейти вниз
http://muchrome.com.ua
Admin
Administrator
Admin


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2010-06-24
Возраст : 31
Откуда : Беларусь

Раса в Му
Раса: Blade Knight

Обновлённые правила сервера! Empty
СообщениеТема: Re: Обновлённые правила сервера!   Обновлённые правила сервера! Empty8/12/2010, 23:47

Да все давно это поняли но и эта писанина тоже к томуже относится т.к. споты занимают под себя и если его занять 100% приплывет половина гильдии и надает по бубну за занятый спот)) + могут еще долго сливать за (наглость) "как мне писали на некоторых серверах"!
Я и Дима играли на какомто сервере (названия не помню) были в первой 5-ке топа и искареняли эту ересь))). Tоесть как только надпись появлялась мы сразу занимали тот спот и не отдавали))! Даж помню в Лт 7 с арены поплыл чтобы помешать писанине)).
Вроде тада почти все улеглось но сервер потушили! "земля ему пухом =)" И я почти разочаровался в му, даже вродебы в л2 начал играть но больше недели не выседел)).
Вот так я пришел к своим начинаниям в серверах му =))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bro.sytes.net:8080/
 
Обновлённые правила сервера!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ивент от Администрации сервера.
» Баги тестового сервера!
» правила гильдий
» Правила раздела "Эвенты"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MuChrome MuOnline Server :: MuChrome :: Новости-
Перейти: